Teilnehmerliste

Gruppe B, sortiert nach Verein/Ort

Nr. Name Titel NWZ ELO Attr Verein/Ort Land
1. spielfrei            
2. Kitzler,Gerhard   1200   S R2    
3. Bangert,Ruediger     1675 S R1   GER
4. Florin,Jon     1801     SUI
5. Urban,Thomas     1430 R2   GER
6. Neve,Peter     1797 S R1   NED
7. Blank,Martina Dr.   821   W R2   GER
8. Schubert,Chad       J    
9. Hafensteiner,Tim   957   J R2 Biebertaler Schachfreunde  
10. Leitner,Lukas   1660   J R1 Biebertaler Schachfreunde  
11. Hauk,Viktoria   1199 1465 W R2 Biebertaler Schachfreunde GER
12. Gnad,Gunnar     1746 S R1 Bonneweg LUX
13. Ehnert,Wolfgang   1799 1939 S HSV Eintracht Seiffen GER
14. Künne,Lutz Dieter,Dr.   1287 1545 S R1 Kings Club 98 Jena GER
15. Gunnarsson,Leif   1924 1778 S Kristallens SK SWE
16. Keßler,Sören   1780 1845   SAbt TSV 1907 Allendorf/Lumda GER
17. Lutwitzi,Klaus   1487   R2 SC 1912 Pirmasens GER
18. Schwarz,Tobias   1406   J R2 SC Alzenau GER
19. Tresch,Lukas   1633 1551 J R1 SC Bad Dürkheim GER
20. Robinson,Jack   1411   R2 SC Bad Nauheim  
21. Plötz,Hans-Jürgen   1504 1629 R1 SC Bad Nauheim GER
22. Varma,Christopher   1552 1780 R1 SC Bad Nauheim GER
23. Francke,Helmut,Dr.   1831 1996   SC Bad Nauheim GER
24. Korchounov,Andrei   1840 1768 J SC Bad Nauheim GER
25. Leßmann,Sven   1299   R2 SC Bad Soden GER
26. Wilk,Jan   1580 1808   SC Bellheim GER
27. Zimpfer,Andreas   1798 1788 R1 SC Butzbach 2000 GER
28. Schenk,Thomas   1429   J R2 SC Butzbach 2000 GER
29. Strate,Wolfgang   1541 1716 S R1 SC Eschbach im Usinger Land GER
30. Bangert,Martin   1133   R2 SC Eschbach im Usinger Land  
31. Feigl,Markus   1790 1872   SC Eschbach im Usinger Land GER
32. Feigl,Gerold   1404 1764 S R1 SC Eschbach im Usinger Land GER
33. Ranade,Kedar   1514   R1 SC Eschborn 1974  
34. Busch,Florian   1871 1775 J SC Herxheim GER
35. Theobald,Fabian   780   J R2 SC Ladja Roßdorf  
36. Held,Maurice   803   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
37. Fuchs-Bischoff,Klaus-Dieter   1394 1639 S R1 SC Ladja Roßdorf GER
38. Bischoff,Lars-Kim   743   J R2 SC Ladja Roßdorf  
39. Rump,Andreas   1878 1964   SG Turm Idstein GER
40. Claus,Simon Martin   1593 1840   SJ Herborn 1998 GER
41. Huber,Timm   1501   J R1 SJ Herborn 1998  
42. Juschin,Christian   1566 1703 J R1 SJ Herborn 1998 GER
43. Kempfer,Justus   1576 1717 J R1 SJ Herborn 1998 GER
44. Horny,Günter   1810   S SK Bad Homburg 1927 GER
45. Rolf,Marco   1768 1898   SK Bad Homburg 1927 GER
46. Berg,Rainer   1453   S R2 SK Bad Homburg 1927 GER
47. Neuhoff,Ulrich   1652 1799 R1 SK Bad Homburg 1927 GER
48. Wangler,Mark Oliver       J SK Bad Homburg 1927  
49. Desor,Helmut   1524 1791 S R1 SK Bad Homburg 1927 GER
50. Skiera,Vincent   1361   J R2 SK Bad Homburg 1927 GER
51. Torgashov,Katerina   1222   W J R2 SK Bad Homburg 1927  
52. Tychyna,Violetta   802   W J R2 SK Bad Homburg 1927  
53. Lenz,Jonas   1777 1928 J SK Bad Homburg 1927 GER
54. Sprünken,Dirk   1888 1880   SK Freising GER
55. Arnold,Michael   1655 1848   SK Langen GER
56. Özdemir,Ali Özden   1260   J R2 SK Langen  
57. Reinecke,Katharina   1114   W J R2 SK Langen GER
58. Thomas,Tobias   1289   J R2 SK Langen GER
59. Vaintroub,Maximilian   1302   J R2 SK Mannheim-Lindenhof 1865  
60. Schneider,Udo   1698 1820   SK Marburg 1931/72 GER
61. Schindele,Andreas   1857 1929   SK Rheinstetten 1947 GER
62. Schmid,Herbert,Dr.   1491 1822   SK Wertheim GER
63. Schreer,Maxima   745   W J R2 SV 1920 Hofheim GER
64. Happel,Jürgen   1461 1550 R1 SV 1920 Hofheim GER
65. Hollmann,Leon   1077   J R2 SV 1920 Hofheim GER
66. Köstler,Peter   1795 1917 S SV 1920 Kelsterbach GER
67. Preiß,Matthias   1467 1670 R1 SV 1920 Kelsterbach GER
68. Lochmann,Tobias   723   R2 SV 1946 Groß-Gerau GER
69. Friedel,Thomas   1444 1592 R1 SV 1946 Groß-Gerau GER
70. Peschk,Kathrin   950   W R2 SV 1946 Groß-Gerau GER
71. Zilch,Lothar   1807 1967   SV Alsfeld GER
72. Ramminger,Heinz   1382 1493 S R2 SV Bodenheim GER
73. Schröder,Janina   1300 1353 W J R2 SV Lahn Limburg GER
74. Schröder,Oliver   1433   R2 SV Lahn Limburg  
75. Zerhusen,Martin   1610 1846   SV Oberursel GER
76. Nothnagel,Marian Can   1732 1723 J R1 SV Schachforum Darmstadt 1994 GER
77. Wiewesiek,Timo   1587 1635 J R1 SV Schachforum Darmstadt 1994 GER
78. Wiemann,Vanessa   695   W J R2 SV Seubelsdorf GER
79. Wiemann,Daniel   947   J R2 SV Seubelsdorf GER
80. Titov,Leonid   1467 1730 R1 Schachklub Turm Kleve 1974 e.V. GER
81. Honert,Stefan   1345 1593 R1 Sfr. Frankfurt 1921 GER
82. Dröser,Wolfgang   1253   S R2 Sfr. Frankfurt 1921 GER
83. Zoufal,Sven   1263   J R2 Sfr. Frankfurt 1921  
84. Grötzinger,Waldemar   1533   R1 Sfr. Frankfurt 1921 GER
85. Urbach,Jens   1245 1565 R1 Sfr. Frankfurt 1921 GER
86. Mook,Karl-Jürgen   1278 1605 S R1 Sfr. Frankfurt 1921 GER
87. Puzzo,Peter   1531 1650 R1 Sfr. Frankfurt 1921 GER
88. Heiler,Karl   1746 1818   TG Biberach GER
89. Thöne,Rüdiger   1900 1995   TSV Schott Mainz GER
90. Kono,Yasushi   1482   R2 VSG 1880 Offenbach GER
91. Nülken,Michael   1347 1494 R2 VfB Ottersleben Magdeb. GER