Teilnehmerliste

Gruppe B, sortiert nach Verein/Ort

Nr. Name Titel NWZ ELO Attr Verein/Ort Land
1. spielfrei            
2. Schaack,Frank,Dr.       S   GER
3. Wich,Manfred   1576   S R1   GER
4. Doossche,Carlo     1707 S R1   BEL
5. Neve,Peter     1722 S R1   NED
6. Cawston,M John     1734 R1   ENG
7. Fresow,Boris           GER
8. Baugas,Brieg       J   FRA
9. De Swert,Heidi   1468 1609 W R1   BEL
10. Brooke,John     1796 S   ENG
11. Lutwitzi,Klaus     1615 R1   GER
12. Barthel,Norman       S   GER
13. Florin,Jon     1850   ASK Réti Zürich SUI
14. Juenger,Leonhard   1756 1823 S Aachener Schachverein 1856 e.V. GER
15. Willenbring,Jens-Dirk   1537   R1 Bad Vilbeler Sfr. 1985 GER
16. Pralle,Finnegan   1462   J R2 Biebertaler Schachfreunde GER
17. Hafensteiner,Tim   1646   J R1 Biebertaler Schachfreunde GER
18. Wößmann,David   1383   J R2 Biebertaler Schachfreunde GER
19. Hauk,Viktoria   1335 1468 W R2 Biebertaler Schachfreunde GER
20. Wiesebach,Mark   791   J R2 Kettwiger Schachgesellschaft 194 GER
21. Künne,Lutz Dieter,Dr   1411 1545 S R1 Kings Club 98 Jena GER
22. Achtmann,Armin   1912 1981   SAbt TuS Dotzheim ESP
23. Janzen,Andreas,Dr.   1690   R1 SAbt TuS Dotzheim GER
24. Yukelson,Tamar   940   W J R2 SAbt TuS Makkabi Ffm GER
25. Lopez,Victor   1509 1677 R1 SC 1910 Höchst GER
26. Mühlpfordt,Thomas   1379   J R2 SC 1997 Lambsheim GER
27. Schrader,Christian   1784 1873   SC Bad Nauheim GER
28. Ackermann,Robert   1582   R1 SC Bad Soden GER
29. Deppe,Leo   1523 1618 J R1 SC Bad Soden GER
30. Lessmann,Sven   1372 1692 R1 SC Bad Soden GER
31. Minov,Hristo   1532   R1 SC Bad Soden GER
32. Martin,Lukas   1123   J R2 SC Bad Soden GER
33. Wilk,Jan   1740 1799   SC Bellheim GER
34. Laufenburg,Frank         SC Bergen-Enkheim 1922 GER
35. Riha,Peter   1542 1789 S SC Bergen-Enkheim 1922 GER
36. Masoudi,Kian         SC Bergen-Enkheim 1922 GER
37. Jordake,Michael   1674 1791   SC Bergen-Enkheim 1922 GER
38. Falkenhainer,Sven   1597 1805   SC Bergen-Enkheim 1922 GER
39. Pyshny,Anton   911   J R2 SC Eschborn 1974 GER
40. Held,Gerd   1315   S R2 SC Groß-Zimmern GER
41. Held,Maurice   1495 1585 J R1 SC Ladja Roßdorf GER
42. Dietrich,Klaus   740   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
43. Euler,Daniel   809   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
44. Bischoff,Lars-Kim   933   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
45. Theobald,Fabian   1140   J R2 SC Ladja Roßdorf GER
46. Euler,Stephan   1859     SC Ladja Roßdorf GER
47. Fuchs-Bischoff,Klaus-Dieter   1378 1617 S R1 SC Ladja Roßdorf GER
48. Schindele,Andreas   1949 1959   SC Rheinstetten 1947 GER
49. Winter,Thomas   1140   R2 SC Steinbach D
50. Ranade,Kedar,Dr   1578 1847   SC Weiße Dame Ulm e.V. GER
51. Urbach,Jens   1425 1600 R1 SF Frankfurt 1921 GER
52. Grötzinger,Waldemar   1620 1754   SF Frankfurt 1921 GER
53. Hartmann,Stephan,Dr.   1480   R2 SG Turm Idstein GER
54. Zalewski,Ulrich   1696 1794   SK 1858 Gießen GER
55. Paeslack,Luis   1562   J R1 SK 1929 Mainaschaff GER
56. Tychyna,Violetta   1018   W J R2 SK Bad Homburg 1927 GER
57. Thaler,Regina   980   W S R2 SK Bad Homburg 1927 GER
58. Lebermann,Hellmuth   1908 1918 S SK Bad Homburg 1927 GER
59. Sabel,Peter   1411   R2 SK Bad Homburg 1927 GER
60. Berg,Rainer   1416 1603 S R1 SK Bad Homburg 1927 GER
61. Neubauer,Robert   1647   R1 SK Bad Homburg 1927 GER
62. Wulf,Günter   1578   S R1 SK Bad Homburg 1927 GER
63. Diener,Carolin Valeria   1629 1741 W J R1 SK Bad Homburg 1927 GER
64. Kirchmann,Michael   1508 1813   SK Bickenbach GER
65. Schmitt,Roland   1864 1915   SK Großsachsen GER
66. Sallwey,Rainer   1414   S R2 SK Langen GER
67. Thomas,Tobias   1735 1780 J SK Langen GER
68. Plattner,Rolf   1732 1857   SK Langen GER
69. Arnold,Michael   1555 1788 S SK Langen GER
70. Schneider,Udo   1623 1783   SK Marburg 1931/72 GER
71. Steidel,Christian   1392   R2 SK Marburg 1931/72 GER
72. Nixdorf,Andre   1876 1961   SK Norderstedt von 1975 GER
73. Schmid,Herbert,Dr   1536 1727 R1 SK Wertheim GER
74. Hölß,Manuel,Dr.   1602   R1 SSG Hungen-Lich GER
75. Hölß,Silas   1068   J R2 SSG Hungen-Lich GER
76. Preiß,Matthias   1636 1651 R1 SV 1920 Kelsterbach GER
77. Lochmann,Tobias   710   R2 SV 1946 Groß-Gerau GER
78. Friedel,Thomas   1470 1588 R1 SV 1946 Groß-Gerau GER
79. Peschk,Kathrin   1124 1330 W R2 SV 1946 Groß-Gerau GER
80. Lehmann,Nils   1014   J R2 SV Lahn Limburg GER
81. Schröder,Janina   1383 1365 W J R2 SV Lahn Limburg GER
82. Lehmann,Tim   1191   J R2 SV Lahn Limburg GER
83. Schröder,Oliver (LIM)   1508 1645 R1 SV Lahn Limburg GER
84. Schneider,Wolfram   1896 1985   SV Oberursel GER
85. Roß,Norbert,Dr   1604 1744 R1 SV Oberursel GER
86. Gerlach,Manuel   1263   J R2 SV Oberursel GER
87. Papadopoulos,Ioannis   1422   J R2 SV Oberursel GER
88. Zerhusen,Martin   1621 1790   SV Oberursel GER
89. Neitzert,Volker,Dr   1710 1843 S Schachforum Darmstadt 1994 GER
90. Schröder,Oliver (DA)   1778     Schachforum Darmstadt 1994 GER
91. Kayser,Wilhelm,Dr.   1435   S R2 Schachfreunde Eslohe GER
92. Zannoni,Mila   1443   W S R2 Schachfreunde Essen-Werden 1924/ GER
93. Eckert,Lutz,Dr.   1380   S R2 Schachfreunde Essen-Werden 1924/ GER
94. Zannoni,Rudolf   1258 1564 S R1 Schachfreunde Essen-Werden 1924/ GER
95. Brückner,Alexander   1719 1735 J R1 Schachklub Schweinfurt 2000 e.V. GER
96. Zeuner,Ole   1154   J R2 Schachzwerge Magdeburg GER
97. Gutacker,Stephan   1825 1944   Sfr.1932 Kelkheim GER