Teilnehmerliste

Gruppe B, sortiert nach TWZ

Nr. Name Titel NWZ ELO Attr Verein/Ort Land
1. Bahlo,Jens   1875 1988   SK Gießen GER
2. Schindele,Andreas   1914 1983   SC Rheinstetten GER
3. Achtmann,Armin   1858 1967   TuS Dotzheim ESP
4. Zilch,Lothar   1843 1946   SV Alsfeld GER
5. Bernhard,Sebastian   1933 1912   SK Sandhausen GER
6. Schmitt,Roland   1903 1928   SK Großsachsen GER
7. de Lorenzi,Norbert   1730 1928 S SV Hofheim GER
8. Lotz,Ralf   1814 1925   SC Obertshausen GER
9. Lebermann,Hellmuth   1917 1910 S SK Bad Homburg GER
10. Keßler,Sören   1894 1914   SC Butzbach GER
11. Zimpfer,Andreas   1889 1909   SC Butzbach GER
12. Köstler,Peter   1790 1906 S SV Kelsterbach GER
13. Eg,Karlheinz   1745 1895 S SV Rüsselsheim GER
14. Tsiapouris,Michael,Dr.   1772 1888   SC Tarrasch München GER
15. Jenisch,Achim   1870 1887   SF Steinsfurt GER
16. Launert,Martin,Dr.   1715 1871 S Sfr. Erbach GER
17. Plattner,Rolf   1705 1869   SK Langen GER
18. Lang,Micha   1848 1864   SC Weiterstadt GER
19. Eppel,Werner   1581 1848 S SC Möhringen GER
20. Fuchs,Benno   1846 1831   SF Steinsfurt GER
21. Zalewski,Ulrich,Dr.   1708 1838   SK Gießen GER
22. Schmitz,Tim   1793 1835   SC Sendling GER
23. Cawston,M John     1824   Yorkshire Terrier ENG
24. Varma,Christopher   1768 1820 R1 SC Bad Nauheim GER
25. Neubauer,Robert   1729 1817 R1 SK Bad Homburg GER
26. Ranade,Kedar,Dr.   1531 1812 R1 SC Weiße Dame Ulm GER
27. Reiß,Alexander Erdeni   1806 1783 J R1 Aschaffenburg-Schweinheim GER
28. Bajorski,Leszek   1802 1805 R1 SV Hofheim GER
29. Hapke,Yvonne,Dr.   1629 1805 W R1 SC Bisingen-Steinhofen GER
30. Grötzinger,Waldemar   1675 1795 R1 SF Frankfurt GER
31. Jordake,Michael   1658 1793 R1 SC Bergen-Enkheim GER
32. Lanz,Udo   1755 1793 R1 VSG Offenbach GER
33. Arnold,Michael   1534 1788 S R1 SK Langen GER
34. Wulf,Günter   1542 1786 S R1 SK Bad Homburg GER
35. Desor,Helmut   1460 1782 S R1 SK Bad Homburg GER
36. Laufenburg,Frank   1658 1776 R1 SC Bergen-Enkheim GER
37. Axelsson,Thomas     1769 R1   SWE
38. Tenschert,Hartmut   1764   S R1 SV Castrop-Rauxel GER
39. Hafensteiner,Tim   1762 1689 J R1 Biebertaler SF GER
40. Janzen,Andreas,Dr.   1760   R1 TuS Dotzheim GER
41. Schneider,Udo   1648 1760 R1 SK Marburg GER
42. Bajorski,Marius   1530 1759 J R1 SV Hofheim GER
43. Michel,Carsten   1512 1758 R1 SC Flörsheim 1921 GER
44. Boldt,Kai-Ulrich,Dr.   1589 1756 R1 SV Großauheim GER
45. Gude,Michael   1661 1755 R1 SF Fürth GER
46. Zerhusen,Martin   1648 1754 R1 SV Oberursel GER
47. Traut,Stefan   1524 1754 R1 SF Heusenstamm GER
48. Willenbring,Jens-Dirk   1531 1753 R1 Bad Vilbeler Sfr GER
49. Roß,Norbert,Dr.   1675 1752 R1 SV Oberursel GER
50. Waschke,Thomas   1532 1739 R1 SC Bergen-Enkheim GER
51. Held,Maurice   1568 1735 J R1 SC Ladja Roßdorf GER
52. Schmid,Herbert,Dr.   1582 1721 R1 SK Wertheim GER
53. Flach,Helene   1652 1702 W J R2 SK Langen GER
54. Deppe,Leo   1642 1694 J R2 SC Bad Soden GER
55. Meyer,Marcel   1423 1694 R2 SC Herborn GER
56. Mühlpfordt,Thomas   1616 1683 J R2 SC Lambsheim GER
57. Schlitzer,Felix   1594 1683 R2 TuS Dotzheim GER
58. Preiß,Matthias   1654 1678 R2 SV Kelsterbach GER
59. Pralle,Finnegan   1609 1674 J R2 Biebertaler SF GER
60. Lessmann,Sven   1449 1659 R2 SC Bad Soden GER
61. Hartmann,Stephan,Dr.   1505 1657 R2 SG Idstein GER
62. Plötz,Hans-Jürgen   1364 1635 R2 SC Bad Nauheim GER
63. Tsiapouris,Alexander,Dr.   1541 1630 R2 SC Tarrasch München GER
64. Marx,Peter   1436 1617 R2 SF Steinsfurt GER
65. Fuchs-Bischoff,Klaus-Dieter   1309 1615 S R2 SC Ladja Roßdorf GER
66. Friedel,Thomas   1569 1612 R2 SV Groß-Gerau GER
67. Hildebrand,Georg   1334 1611 S R2 SK Marburg GER
68. Lesny,Florian   1478 1597 J R2 SK Niederbrechen GER
69. Berg,Rainer   1345 1590 S R2 SK Bad Homburg GER
70. Happel,Jürgen   1469 1567 R2 SV Hofheim GER
71. Lehmann,Tim   1329 1536 J R2 SV Lahn Limburg GER
72. Börkey,Luis   1415 1531 J R2 Wiesbadener SV GER
73. Börkey,Joel   1516 1333 J R2 Wiesbadener SV GER
74. Lachnit,Manfred   1477   R2 SK Sulzfeld GER
75. Theobald,Fabian   1429 1445 J R2 SC Ladja Roßdorf GER
76. Sallwey,Rainer   1312 1443 S R2 SK Langen GER
77. Schiffel,Nora   1115 1434 W R2 SVG Plettenberg GER
78. Lehmann,Nils   1176 1426 J R2 SV Lahn Limburg GER
79. Goodwin,David   1419   S R3 SV Kelsterbach GER
80. Wiemann,Daniel   1346 1419 J R3 SV Seubelsdorf GER
81. Idrissi,Mourad   1409   R3 VSG Offenbach GER
82. Karl,Florian   1391   J R3 SK Langen GER
83. Börkey,Pierre   1132 1375 J R3 Wiesbadener SV GER
84. Brunner,Andreas   1356   R3 TSG Nieder-Erlenbach GER
85. Dietz,Heinz   1326   S R3 SK Bad Homburg GER
86. Gerlach,Manuel   1313   J R3 SV Oberursel GER
87. Peschk,Kathrin   1137 1311 W R3 SV Groß-Gerau GER
88. Pyshny,Anton   1310   J R3 SC Eschborn GER
89. Ziegler,Lars     1305 R3   NOR
90. Hapke,Marvin   910 1233 J R3 SC Bisingen-Steinhofen GER
91. Tobias,Christian,Dr.   1230   R3 SV Oberursel GER
92. Wiemann,Vanessa   1093 1229 W J R3 SV Seubelsdorf GER
93. Bischoff,Lars-Kim   1201   R3 SC Ladja Roßdorf GER
94. Mohammadi,Sholeh   1105   W R3 SK Marburg GER
95. Klinke,Roland   1102   R3 TuS Dotzheim GER
96. Euler,Daniel   1015   J R3 SC Ladja Roßdorf GER
97. Hapke,Lara   1015   W J R3 SC Bisingen-Steinhofen GER
98. Wiesebach,Mark   991   J R3 Kettwiger SG GER
99. Thaler,Regina   985   W S R3 SK Bad Homburg GER
100. Al-Butmeh,Firas   809   R3 Frankfurter TV -
101. Dietrich,Klaus   768   J R3 SC Ladja Roßdorf GER
102. Lochmann,Tobias   729   R3 SV Groß-Gerau GER
103. Schaack,Frank,Dr.       S SK Bad Homburg GER