Teilnehmerliste

Gruppe B, sortiert nach Verein/Ort

Nr. Name Titel NWZ ELO Attr Verein/Ort Land
1. Ziegler,Lars     1305 R3   NOR
2. Axelsson,Thomas     1769 R1   SWE
3. Reiß,Alexander Erdeni   1806 1783 J R1 Aschaffenburg-Schweinheim GER
4. Willenbring,Jens-Dirk   1531 1753 R1 Bad Vilbeler Sfr GER
5. Pralle,Finnegan   1609 1674 J R2 Biebertaler SF GER
6. Hafensteiner,Tim   1762 1689 J R1 Biebertaler SF GER
7. Al-Butmeh,Firas   809   R3 Frankfurter TV -
8. Wiesebach,Mark   991   J R3 Kettwiger SG GER
9. Varma,Christopher   1768 1820 R1 SC Bad Nauheim GER
10. Plötz,Hans-Jürgen   1364 1635 R2 SC Bad Nauheim GER
11. Lessmann,Sven   1449 1659 R2 SC Bad Soden GER
12. Deppe,Leo   1642 1694 J R2 SC Bad Soden GER
13. Waschke,Thomas   1532 1739 R1 SC Bergen-Enkheim GER
14. Jordake,Michael   1658 1793 R1 SC Bergen-Enkheim GER
15. Laufenburg,Frank   1658 1776 R1 SC Bergen-Enkheim GER
16. Hapke,Yvonne,Dr.   1629 1805 W R1 SC Bisingen-Steinhofen GER
17. Hapke,Marvin   910 1233 J R3 SC Bisingen-Steinhofen GER
18. Hapke,Lara   1015   W J R3 SC Bisingen-Steinhofen GER
19. Zimpfer,Andreas   1889 1909   SC Butzbach GER
20. Keßler,Sören   1894 1914   SC Butzbach GER
21. Pyshny,Anton   1310   J R3 SC Eschborn GER
22. Michel,Carsten   1512 1758 R1 SC Flörsheim 1921 GER
23. Meyer,Marcel   1423 1694 R2 SC Herborn GER
24. Fuchs-Bischoff,Klaus-Dieter   1309 1615 S R2 SC Ladja Roßdorf GER
25. Dietrich,Klaus   768   J R3 SC Ladja Roßdorf GER
26. Held,Maurice   1568 1735 J R1 SC Ladja Roßdorf GER
27. Bischoff,Lars-Kim   1201   R3 SC Ladja Roßdorf GER
28. Theobald,Fabian   1429 1445 J R2 SC Ladja Roßdorf GER
29. Euler,Daniel   1015   J R3 SC Ladja Roßdorf GER
30. Mühlpfordt,Thomas   1616 1683 J R2 SC Lambsheim GER
31. Eppel,Werner   1581 1848 S SC Möhringen GER
32. Lotz,Ralf   1814 1925   SC Obertshausen GER
33. Schindele,Andreas   1914 1983   SC Rheinstetten GER
34. Schmitz,Tim   1793 1835   SC Sendling GER
35. Tsiapouris,Alexander,Dr.   1541 1630 R2 SC Tarrasch München GER
36. Tsiapouris,Michael,Dr.   1772 1888   SC Tarrasch München GER
37. Lang,Micha   1848 1864   SC Weiterstadt GER
38. Ranade,Kedar,Dr.   1531 1812 R1 SC Weiße Dame Ulm GER
39. Grötzinger,Waldemar   1675 1795 R1 SF Frankfurt GER
40. Gude,Michael   1661 1755 R1 SF Fürth GER
41. Traut,Stefan   1524 1754 R1 SF Heusenstamm GER
42. Jenisch,Achim   1870 1887   SF Steinsfurt GER
43. Fuchs,Benno   1846 1831   SF Steinsfurt GER
44. Marx,Peter   1436 1617 R2 SF Steinsfurt GER
45. Hartmann,Stephan,Dr.   1505 1657 R2 SG Idstein GER
46. Desor,Helmut   1460 1782 S R1 SK Bad Homburg GER
47. Berg,Rainer   1345 1590 S R2 SK Bad Homburg GER
48. Schaack,Frank,Dr.       S SK Bad Homburg GER
49. Lebermann,Hellmuth   1917 1910 S SK Bad Homburg GER
50. Dietz,Heinz   1326   S R3 SK Bad Homburg GER
51. Neubauer,Robert   1729 1817 R1 SK Bad Homburg GER
52. Thaler,Regina   985   W S R3 SK Bad Homburg GER
53. Wulf,Günter   1542 1786 S R1 SK Bad Homburg GER
54. Zalewski,Ulrich,Dr.   1708 1838   SK Gießen GER
55. Bahlo,Jens   1875 1988   SK Gießen GER
56. Schmitt,Roland   1903 1928   SK Großsachsen GER
57. Flach,Helene   1652 1702 W J R2 SK Langen GER
58. Karl,Florian   1391   J R3 SK Langen GER
59. Sallwey,Rainer   1312 1443 S R2 SK Langen GER
60. Plattner,Rolf   1705 1869   SK Langen GER
61. Arnold,Michael   1534 1788 S R1 SK Langen GER
62. Schneider,Udo   1648 1760 R1 SK Marburg GER
63. Hildebrand,Georg   1334 1611 S R2 SK Marburg GER
64. Mohammadi,Sholeh   1105   W R3 SK Marburg GER
65. Lesny,Florian   1478 1597 J R2 SK Niederbrechen GER
66. Bernhard,Sebastian   1933 1912   SK Sandhausen GER
67. Lachnit,Manfred   1477   R2 SK Sulzfeld GER
68. Schmid,Herbert,Dr.   1582 1721 R1 SK Wertheim GER
69. Zilch,Lothar   1843 1946   SV Alsfeld GER
70. Tenschert,Hartmut   1764   S R1 SV Castrop-Rauxel GER
71. Friedel,Thomas   1569 1612 R2 SV Groß-Gerau GER
72. Lochmann,Tobias   729   R3 SV Groß-Gerau GER
73. Peschk,Kathrin   1137 1311 W R3 SV Groß-Gerau GER
74. Boldt,Kai-Ulrich,Dr.   1589 1756 R1 SV Großauheim GER
75. Bajorski,Marius   1530 1759 J R1 SV Hofheim GER
76. Bajorski,Leszek   1802 1805 R1 SV Hofheim GER
77. Happel,Jürgen   1469 1567 R2 SV Hofheim GER
78. de Lorenzi,Norbert   1730 1928 S SV Hofheim GER
79. Köstler,Peter   1790 1906 S SV Kelsterbach GER
80. Preiß,Matthias   1654 1678 R2 SV Kelsterbach GER
81. Goodwin,David   1419   S R3 SV Kelsterbach GER
82. Lehmann,Nils   1176 1426 J R2 SV Lahn Limburg GER
83. Lehmann,Tim   1329 1536 J R2 SV Lahn Limburg GER
84. Roß,Norbert,Dr.   1675 1752 R1 SV Oberursel GER
85. Zerhusen,Martin   1648 1754 R1 SV Oberursel GER
86. Gerlach,Manuel   1313   J R3 SV Oberursel GER
87. Tobias,Christian,Dr.   1230   R3 SV Oberursel GER
88. Eg,Karlheinz   1745 1895 S SV Rüsselsheim GER
89. Wiemann,Daniel   1346 1419 J R3 SV Seubelsdorf GER
90. Wiemann,Vanessa   1093 1229 W J R3 SV Seubelsdorf GER
91. Schiffel,Nora   1115 1434 W R2 SVG Plettenberg GER
92. Launert,Martin,Dr.   1715 1871 S Sfr. Erbach GER
93. Brunner,Andreas   1356   R3 TSG Nieder-Erlenbach GER
94. Klinke,Roland   1102   R3 TuS Dotzheim GER
95. Schlitzer,Felix   1594 1683 R2 TuS Dotzheim GER
96. Janzen,Andreas,Dr.   1760   R1 TuS Dotzheim GER
97. Achtmann,Armin   1858 1967   TuS Dotzheim ESP
98. Idrissi,Mourad   1409   R3 VSG Offenbach GER
99. Lanz,Udo   1755 1793 R1 VSG Offenbach GER
100. Börkey,Pierre   1132 1375 J R3 Wiesbadener SV GER
101. Börkey,Luis   1415 1531 J R2 Wiesbadener SV GER
102. Börkey,Joel   1516 1333 J R2 Wiesbadener SV GER
103. Cawston,M John     1824   Yorkshire Terrier ENG