Teilnehmerliste

Gruppe B, sortiert nach Verein/Ort

Nr. Name Titel NWZ ELO Attr Verein/Ort Land
1. spielfrei            
2. Fresow, Boris           GER
3. Hecht,Nikolas       J   GER
4. Jacobsen,Steen     1768 R1   DEN
5. Flemming,Klaus,Dr.     1819 S   GER
6. Cawston,M John     1822     ENG
7. Bjoerknes,Uwe     1841     GER
8. Keßler,Sören Sebastian   1919 1922   Bad Vilbeler Sfr GER
9. Willenbring,Jens-Dirk   1491 1716 R1 Bad Vilbeler Sfr GER
10. Winckler,Andreas   1689   R1 Bergische SF GER
11. Metzing,Joachim   1780 1920   Bergische SF GER
12. Pralle,Finnegan   1684 1744 J R1 Biebertaler SF GER
13. Wößmann,David   1660 1776 J R1 Biebertaler SF GER
14. Steppuhn,Simone   1309 1467 W R2 Brühler SK GER
15. Schlumbohm,Nils   1558   R2 FV Berkersheim GER
16. Brunner,Andreas   1323 1379 R3 FV Berkersheim GER
17. Engel,Jan   1734 1794 R1 Frankfurter TV GER
18. Al-Butmeh,Firas   1086   R3 Frankfurter TV GER
19. Helmich,Nikolai   1324 1331 R3 SC Bad Königshofen GER
20. Plötz,Hans-Jürgen   1374 1632 R1 SC Bad Nauheim GER
21. Martin,Lukas   1213 1449 J R2 SC Bad Soden GER
22. Eckert,Lutz,Dr.   1234   S R3 SC Bad Soden GER
23. Kellerwessel,Ralf   1934 1999   SC Bad Soden GER
24. Deppe,Leo   1804 1850 J SC Bad Soden GER
25. Kähnert,Marc   1569 1680 R1 SC Bayer Uerdingen GER
26. Wilk,Jan   1665 1828   SC Bellheim GER
27. Hapke,Lara   1070   W J R3 SC Bisingen-Steinhofen GER
28. Hapke,Yvonne,Dr.   1623 1793 W R1 SC Bisingen-Steinhofen GER
29. Hapke,Marvin   960 1203 J R3 SC Bisingen-Steinhofen GER
30. Hegener,Daniel   1510 1636 J R1 SC Eschborn GER
31. Pyshny,Anton   1425 1442 J R2 SC Eschborn GER
32. Michel,Carsten   1539 1644 R1 SC Flörsheim GER
33. Fey,Karl-Heinz   877 1379 S R3 SC Haßloch GER
34. Meyer,Marcel   1601 1662 R1 SC Herborn GER
35. Euler,Daniel   952   J R3 SC Ladja Roßdorf GER
36. Bischoff,Lars-Kim   1117 1467 R2 SC Ladja Roßdorf GER
37. Fuchs-Bischoff,Klaus-Dieter   1279 1597 S R2 SC Ladja Roßdorf GER
38. Theobald,Fabian   1499 1501 J R2 SC Ladja Roßdorf GER
39. Held,Maurice   1591 1646 J R1 SC Ladja Roßdorf GER
40. Mühlpfordt,Thomas   1715 1707 J R1 SC Lambsheim GER
41. Pleyer,Christian   1676 1727 R1 SC Langenbieber GER
42. Hauger,Albrecht   1097 1429 S R2 SC Magstadt GER
43. Schmitz,Tim   1782 1817   SC Sendling GER
44. Giebitz,Walter   1329 1475 S R2 SC Steinbach GER
45. Jahraus,Marlis   1372 1383 W R3 SC Untergrombach GER
46. Schellen,Sven   1731 1786 R1 SF Frankfurt GER
47. Neagu,Liviu   1345 1590 R2 SF Friedberg GER
48. Tiggemann,Felix   1211   J R3 SF Schöneck GER
49. Rump,Andreas   1860 1931 S SG Idstein GER
50. Junkers,Günter   871 1258 S R3 SG Rödermark GER
51. Knuplesch,Ulrich   1339   R3 SK Bad Homburg GER
52. Berg,Rainer   1318 1567 S R2 SK Bad Homburg GER
53. Thaler,Regina   1029 1253 W S R3 SK Bad Homburg GER
54. Schaack,Frank,Dr.       S SK Bad Homburg GER
55. Lebermann,Hellmuth   1880 1888 S SK Bad Homburg GER
56. Branda,Ralf   1869     SK Bad Homburg GER
57. Sabel,Peter   1383   R3 SK Bad Homburg GER
58. Würzberger,Günter   1366   S R3 SK Bad Homburg GER
59. Ringel,Max   1164   J R3 SK Bad Homburg GER
60. Neubauer,Robert   1795 1863   SK Bad Homburg GER
61. Desor,Helmut   1506 1730 S R1 SK Bad Homburg GER
62. Riemann,Jonas   1368 1408 J R3 SK Bickenbach GER
63. Hinrichs,Paul   1819 1795 J SK Bingen GER
64. Meffert,Astrid   1301 1388 W R3 SK Großsachsen GER
65. Deutsch,Oliver   1104 1469 J R2 SK Gründau GER
66. Acker,Hans-Georg   1497   S R2 SK Gründau GER
67. Deutsch,Volker   1477 1590 J R2 SK Gründau GER
68. Kiechl,Stefan   1687 1849   SK Kriegshaber GER
69. Buchholz,Maja   892   W J R3 SK Langen GER
70. Arnold,Michael   1560 1792 S R1 SK Langen GER
71. Ebeling,Gereon   973   J R3 SK Mainaschaff GER
72. Ebeling,Leander   1075   J R3 SK Mainaschaff GER
73. Schmid,Herbert,Dr.   1605 1710 R1 SK Wertheim GER
74. Zilch,Lothar   1785 1955   SV Alsfeld GER
75. Köllner,Felicitas Ophelia   1582 1598 W J R2 SV Bergneustadt/Derschlag GER
76. Köllner,Aaron Noah   1724 1814 J SV Bergneustadt/Derschlag GER
77. Peschk,Kathrin   1123 1306 W R3 SV Groß-Gerau GER
78. Lochmann,Tobias   729   R3 SV Groß-Gerau GER
79. Friedel,Thomas   1388 1598 R2 SV Groß-Gerau GER
80. Happel,Jürgen   1438 1573 R2 SV Hofheim GER
81. Happel,Jonas   1609 1755 R1 SV Hofheim GER
82. Bajorski,Leszek,Dr.   1834 1920   SV Hofheim GER
83. Fröhlich-Dill,Astrid   1712 1811 W S SV Hofheim GER
84. Preiß,Matthias   1655 1653 R1 SV Kelsterbach GER
85. Goodwin,David   1323 1505 S R2 SV Kelsterbach GER
86. Köstler,Peter   1812 1902 S SV Kelsterbach GER
87. Ghaznavi,Massoud   1403   S R3 SV Oberursel GER
88. Zerhusen,Martin   1665 1787 R1 SV Oberursel GER
89. Zahury,Said   1420   R3 SV Oberursel GER
90. Roß,Norbert,Dr.   1739 1800 R1 SV Oberursel GER
91. Tobias,Christian,Dr.   1298 1463 R2 SV Oberursel GER
92. Winter,Thomas   1341   R3 SV Oberursel GER
93. Gerlach,Manuel   1452 1388 J R2 SV Oberursel GER
94. Eg,Karlheinz   1745 1854 S SV Rüsselsheim GER
95. Riha,Peter   1598 1741 S R1 Schleswiger SV GER
96. Launert,Martin,Dr.   1794 1855 S Sfr. Erbach GER
97. Böhme,Jonas   1305 1496 R2 Sk Bad Homburg GER
98. Kurpiela,Franz   1649 1774 S R1 TSG Öhringen GER
99. Janzen,Andreas,Dr.   1781 1781 R1 TuS Dotzheim GER
100. Achtmann,Armin   1853 1920   TuS Dotzheim ESP
101. Gilg,Alfred,Dr.   1788   R1 TuS Dotzheim GER
102. Laux,Dominik   1615 1529 J R2 VSG Offenbach GER
103. Börkey,Pierre   1581 1432 J R2 Wiesbadener SV GER
104. Börkey,Joel   1622 1605 J R2 Wiesbadener SV GER
105. Börkey,Luis   1510 1589 J R2 Wiesbadener SV GER