Allgemeines
Ausschreibung
Anmeldung
info@rhein-main-open.de
An- und Abreise
Übernachtungen
Anreise ÖPNV
Anreise Auto
Teilnehmer A Teilnehmer B
nach Name nach Name
nach TWZ nach TWZ
nach Verein nach Verein
Warteliste
Paarungen A Paarungen B
1  2  3  4 1  2  3  4
5  6  7 5  6  7
Tabellen A Tabellen B
Allgemein Allgemein
Fortschritt Fortschritt
Jugendliche Jugendliche
Senioren Senioren
Rating 1 Rating 1
Rating 2 Rating 2
Rating 3 Rating 3
4er-Mannschafts-Wertung
Statistiken
Preisträger
DWZ/Elo-Auswertung
Scorecards
Aufbereitung
Eigene Web-Berichte
Presse / Blogs & Co
Feedback
Fotos
Partien
Datenschutz
Datenschutzerklärung
Historie
Turnier-Historie
Teilnehmer-Historie
XXII. Rhein-Main-Open 2019 Noch 23 Tage
220 Plätze belegt, 32 auf Warteliste
 
Blick vom Kirdorfer Feld auf Bad Homburg

Warteliste

Warteliste, sort. nach Reihenfolge Überweisung/Voranmeldung

Nr. Name Titel NWZ ELO Gruppe Attr Verein/Ort Land bez.
1. Neukirchner,Pascal FM 2276 2288 A   SK Gründau GER ×
2. Kaliski,Erwin   2142 2266 A   SK Bad Homburg GER ×
3. Nothnagel,Marian Can FM 2342 2364 A   SV Griesheim GER ×
4. Kutzner,Joachim   1985 2010 A   SC Erkrath GER ×
5. Begri,Robert   2095 2077 A   Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 e. V. GER ×
6. Haack,Kevin   1956 2033 A J SC Bad Soden GER ×
7. Peschk,Kathrin   1410 1399 B W SV Groß-Gerau GER ×
8. Lochmann,Tobias   822 1175 B   SV Groß-Gerau GER ×
9. Welker,Alexandra   1279 1342 B W J TuS Makkabi GER ×
10. Laux,Dominik   2033 2061 A J VSG 1880 Offenbach GER ×
11. Zhukenov,Aituar     2056 A J   KAZ ×
12. Engel,Jan   1886 1899 A   Frankfurter TV GER  
13. Titov,Leonid   1668 1819 B   Emmericher SC GER  
14. Pauls,Wilhelm   1951 1965 A   SG Kaarst GER  
15. Schneider,Wolfram   1998 2000 A   SV Oberursel GER  
16. Gilg,Alfred,Dr.     1686 B     GER  
17. Schmitz,Bernhard Hubert   1398 1375 B   Vorw.Orient Mainz GER  
18. Mut,Friedrich   1528 1723 B S SC Sulzbach GER  
19. Fucik,Timo   2009 2020 A   SK Ettlingen GER  
20. Fröhlich-Dill,Astrid   1810 1845 A W S SV Hofheim GER  
21. Körbel,Ekkehard   1735 1820 B   SK Geisenheim GER  
22. Riemann,Jonas   1786 1808 A J SK Bickenbach GER  
23. Kemper,Yannick   1929 1856 A   SK Ludwigshafen GER  
24. Spitzl,Vinzent FM 2220 2263 A   SV Griesheim GER  
25. Schmuki,Roman     1977 A S   SUI  
26. Olson,Philip Christoph   1273   B J SC Bad Nauheim -  
27. Dijkhuis,Oele     2175 A J Utrecht NED  
28. Berisha,Perparim       B     KOS  
29. Scheitz,Michael   2037 2082 A   Wiesbadener SV 1885 GER  
30. Branda,Ralf       B     GER  
31. Branda,Beatrice   795   B W J SK Bad Homburg GER  
32. Badan,Tarkan   1370   B J Frankfurter TV GER