Warteliste

Letzte Änderung: 17.05.2022 07:11

Warteliste, sort. nach Reihenfolge Überweisung/Voranmeldung

Nr. Name Titel NWZ ELO Gruppe Verein/Ort Land bez.
1. Stock,Jürgen   1815 1851 B SC Steinbach GER ×
2. Hoppe,Pascal       B SK Königsjäger Hungen GER ×
3. Kosak,Matjaz   1858 1784 B SV Frankfurt Nord SLO ×
4. Kosak,Karolina   1591 1471 B SV Frankfurt Nord SLO ×
5. Varma,Christopher   1895 1890 A SV Oberursel GER ×
6. Mrvicin,Marin   1775 1799 B SC Lampertheim 1924 GER ×
7. Baumann,Dennis   1603 1646 B Schachfreunde Schöneck GER ×
8. Nahler,Michael   1662 1831 B SV Oberursel GER ×
9. Zerhusen,Martin   1688 1715 B Schachverein Rüsselsheim GER ×
10. Podolskyi,Mykhailo     2025 A   UKR ×
11. Schelkmann,Carl       B Homberger SC GER ×
12. Kim,David   781   B SV Hofheim KGZ ×
13. Bub,Volker   2047 2083 A SC Tornado Hochneukirch GER ×
14. Dubinker,Philipp   1655 1572 B SK Marburg GER ×
15. Hebauf,Markus     1549 A Sfr. Kelkehim GER ×
16. Herrmann,Gerhard   1473 1543 B Königsspringer Alzenau GER ×
17. Rolf,Marco   2011 2059 A TV Fischbek Suederelbe GER  
18. Kutzner,Joachim   1978 1988 A SC Erkrath GER  
19. Wartenberg,Alissa   1710 1672 B Hamburger SK GER  
20. Wartenberg,Julian   1522 1517 B Hamburger SK GER  
21. Wartenberg,Alexander   1673 1639 B Hamburger SK GER  
22. Rosenberger,Frank   2012 2028 A SK Gernsheim GER  
23. Nemitz,Alfred   1888 1655 A USV Potsdam GER  
24. Wilhelm,Jens   1514   B Sfr. Erbach GER  
25. Lukas,Anne   2077 2030 A SK Gernsheim GER  
26. Hommer,Jeremy   2219 2220 A Hamburger SK GER  
27. Nazarenus,Moritz   2213 2232 A SF Schöneck GER  
28. Schmitz,Constantin   1290   B SV Erftstadt GER  
29. Termer,Ron       B SK Gießen GER  
30. Bartsch,Marius,Dr.   1505 1647 B Wiesbadener SV GER  
31. Kähm,Kevin   1689 1673 B SK Bischofsheim GER  
32. Aarav Dengla     2196 A   IND  
33. Schröder,Jürgen   2008 2051 A SC Matt im Park GER  
34. Marchese,Gaspare   1676 1803 A SC Matt im Park GER  
35. Förster-Yialamas,Lucas   2057 2048 A Sabt Frankfurter TV 1860 GER  
36. Reitz,Helmut   1694 1692 B SV Würzburg GER  
37. Müller,Nicolas       B   GER  
38. Bazilius,Augustinas     1963 A   LIT  
39. Höbarth,Günter   1843 1848 B ESV Westbahn AUT  
40. Mut,Friedrich   1526 1694 B Schachclub Sulzbach GER  
41. Vasudevan,Ananya       B SK Langen GER  
42. Gräf, Kilian Gabriel   1325 1405 B SV Frankfurt Nord GER  
43. Gräf, Jakob Vincent   1559 1612 B SV Frankfurt Nord GER