Liste der bisherigen Anmeldungen
Gruppe B
Letzte Änderung: 19.06.2022 15:23(Zahlungseingänge werden nur wöchentlich aktualisiert)
Start | Teilnehmer | Titel | ELO | NWZ | Verein/Ort | Land | bez. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ahrends,Norbert | 1937 | 1897 | SC Flörsheim | GER | x | |
2 | Akhmatovski,Maxim | 1730 | 1885 | SV Oberursel | GER | x | |
3 | Akin,Deniz | GER | x | ||||
4 | Bär,Christian | 1516 | 1551 | SC Steinbach | GER | x | |
5 | Bahlo,Alondra | 1285 | 972 | SK Gießen | GER | x | |
6 | Benz,Jürgen | 1416 | 1498 | SK Bad Homburg | GER | x | |
7 | Bepler,Hannah | SK Gießen | GER | x | |||
8 | Bernig Le Duigou,Vincent | 1222 | 1446 | SV Oberursel | GER | x | |
9 | Bezsonna,Polina | 1511 | 1682 | SK Bad Homburg | UKR | x | |
10 | Bremer,Vincent | 1986 | 1882 | TSG Bretzenheim | GER | x | |
11 | Browning,Karin | 938 | MS Halver-Schalksmühle | GER | x | ||
12 | Dubinker,Philipp | 1572 | 1655 | SK Marburg | GER | x | |
13 | Ensslinger,Oliver | 1255 | SF Schwaigern | GER | x | ||
14 | Fernandez Egea,Andres | 1844 | 1746 | SF Frankfurt | ESP | x | |
15 | Francke,Helmut,Dr. | 1931 | 1887 | SC Bad Nauheim | GER | x | |
16 | Fuchs,Oskar | GER | x | ||||
17 | Gerhard,Dominik | 1662 | 1553 | SV Oberursel | GER | x | |
18 | Ghaznavi,Massoud | 1501 | 1490 | SV Oberursel | GER | x | |
19 | Goetz,Fenja | 1631 | 1623 | SK Bad Homburg | GER | x | |
20 | Goodwin,David | 1488 | 1361 | SV Kelsterbach | GER | x | |
21 | Gräf,Jakob Vincent | 1612 | 1559 | SV Frankfurt Nord | GER | x | |
22 | Gräf,Kilian Gabriel | 1405 | 1325 | SV Frankfurt Nord | GER | x | |
23 | Hees,Robin | SK Bad Homburg | GER | x | |||
24 | Henkel,Uwe | 1442 | SC Bad Nauheim | GER | x | ||
25 | Herrmann,Gerhard | 1543 | 1457 | SC Königsspringer Alzenau | GER | x | |
26 | Hoppe,Pascal | SK Hungen | GER | x | |||
27 | Huang,Luca Hanson | 1435 | 1453 | SK Frankenthal | GER | x | |
28 | Jordake,Michael | 1735 | 1591 | SC Bergen-Enkheim | GER | x | |
29 | Kaiser,Bernd | 1532 | SC Bergen-Enkheim | GER | x | ||
30 | Kim,David | 854 | SV Hofheim | KGZ | x | ||
31 | Kirchner,Stefan | 1563 | 1470 | SF Schöneck | GER | x | |
32 | Klein,Deniz | 1236 | SG Kaiserslautern | GER | x | ||
33 | Klein,Levent | 1259 | SG Kaiserslautern | GER | x | ||
34 | Kluge,Joscha | 1533 | 1544 | SC Bergen-Enkheim | GER | x | |
35 | Knuplesch,Ulrich | 1607 | 1460 | SK Bad Homburg | GER | x | |
36 | Kolker,Vladislav | 1897 | 1853 | SC Bad Nauheim | GER | x | |
37 | Konstantynovskyi,Dimitrij | 1921 | 1974 | VfR-SC Koblenz | GER | x | |
38 | Kosak,Matjaz | 1784 | 1858 | SV Frankfurt Nord | SLO | x | |
39 | Krychevskiy,Dmytro | 1919 | 1979 | SV Oberursel | GER | x | |
40 | Launert,Martin,Dr. | 1785 | 1771 | Sfr. Erbach | GER | x | |
41 | Lebermann,Hellmuth | 1903 | 1864 | SK Bad Homburg | GER | x | |
42 | Lutze,Max | MS Halver-Schalksmühle | GER | x | |||
43 | Ma,Tommy | 1720 | 1665 | SK Bad Homburg | GER | x | |
44 | Meyer-Jany,Marcel | 1757 | 1726 | SK Herborn | GER | x | |
45 | Mohr,Alwin | SV Oberursel | GER | x | |||
46 | Mut,Friedrich | 1694 | 1530 | SC Sulzbach | GER | x | |
47 | Nahler,Michael,Dr. | 1831 | 1662 | SV Oberursel | GER | x | |
48 | Nichols,Uwe | 1670 | 1677 | SV Oberursel | GER | x | |
49 | Olson,Philip Christoph | 1262 | 1299 | SC Bad Nauheim | GER | x | |
50 | Papadopoulos,Leon | 1335 | 1157 | SV Oberursel | GER | x | |
51 | Pichl,Christoph | 1598 | 1597 | SK Bad Homburg | GER | x | |
52 | Pichl,Johann | 1322 | 1319 | SK Bad Homburg | GER | x | |
53 | Plattner,Rolf | 1741 | 1697 | SK Langen | GER | x | |
54 | Plötz,Hans-Jürgen | 1600 | 1448 | SC Bad Nauheim | GER | x | |
55 | Raumanns,Niklas | 1756 | 1706 | SC Bergen-Enkheim | GER | x | |
56 | Reißfelder,Matthias | 1901 | 1741 | SC Rülzheim | GER | x | |
57 | Rieger,Mario | 1836 | 1763 | MS Halver-Schalksmühle | GER | x | |
58 | Rotärmel,Leonie | 1486 | 1506 | SK Bad Homburg | GER | x | |
59 | Sahin,Dogu Dinc | SK Bad Homburg | - | x | |||
60 | Schaack,Frank,Dr. | 1116 | 898 | SK Bad Homburg | GER | x | |
61 | Schelkmann,Carl | Homberger SC | GER | x | |||
62 | Schimmer,Michael | 1685 | 1704 | SC Frankfurt-West | GER | x | |
63 | Schmid,Herbert,Dr. | 1678 | 1609 | SK Wertheim | GER | x | |
64 | Schmitz,Tim | 1805 | 1798 | SC Sendling | GER | x | |
65 | Sreeramulu,Aarush | 1321 | SK Marburg | GER | x | ||
66 | Stock,Jürgen | 1851 | 1815 | SC Steinbach | GER | x | |
67 | Sydykov,Bayastan | 1477 | 1700 | SK Gießen | KGZ | x | |
68 | Thaler,Regina | 1318 | 1231 | SK Bad Homburg | GER | x | |
69 | Tobias,Christian,Dr. | 1452 | 1254 | SV Oberursel | GER | x | |
70 | Tobias,Karolin | 1319 | 1160 | SV Oberursel | GER | x | |
71 | Ulowetz,Julius | 954 | SC Bad Nauheim | GER | x | ||
72 | Vilkesalo,Tero | 1422 | SK Bad Homburg | GER | x | ||
73 | von Wahden,Jens | 1644 | 1718 | SV Oberursel | GER | x | |
74 | Zalewski,Ulrich,Dr. | 1808 | 1758 | Biebertaler SF | GER | x | |
75 | Zerhusen,Martin | 1715 | 1688 | SV Rüsselsheim | GER | x | |
76 | Zhang,Taihao | GER | x | ||||
77 | Zimmer,Gerald,Dr. | 1912 | 1839 | SC Bergen-Enkheim | GER | x |