Teilnehmerliste

Gruppe A, sortiert nach Verein/Ort

Nr. Name Titel NWZ ELO Attr Verein/Ort Land
1. spielfrei            
2. Sigurdsson,Snorri Thor     1915 R3   ISL
3. Cunningham,Robin FM   2233     USA
4. Egli,Urs     2008 R2   SUI
5. Engel,Berthold   2114 2162 S R1 BG Buchen GER
6. Schmitzer,Klaus FM 2244 2268   Bad Vilbeler Sfr GER
7. Kolthoff,Siegmund   2072 2119 R1 Breloher SC GER
8. Mertens,Klaus   1978 2072 S R1 FC Bierstadt GER
9. Keller,Peter FM 2262 2285 J Frankfurter TV GER
10. Krzesinski,Paul   2075 2046 R1 Frankfurter TV GER
11. Rochau,Normen   1872 1935 R3 Karlsruher SF GER
12. Zuse,Peter FM 2165 2215   Klub Kölner SF GER
13. Di Franco,Patrizio   2084 2113 R1 Kölner SK Dr. Lasker GER
14. Mews,Bernhard   1974 2049 R2 Kölner SK Dr. Lasker GER
15. Schmid,Roland FM 2300 2306   Post Regensburg GER
16. Grabenhorst,Jörg   1791 1908 R3 SC BS Gliesmarode GER
17. Baudrexel,Simon   1959 2007 R2 SC Bad Nauheim GER
18. Kretner,Georg-Ulrich   1881 1869 R3 SC Bad Nauheim GER
19. Will,Patrick   2062 2104 R1 SC Bad Nauheim GER
20. Will,Dominik   2116 2147 R1 SC Bad Nauheim GER
21. Kolker,Vladislav   1966 2040 S R2 SC Bad Nauheim GER
22. Bollmann,Henrik   2130 2142 R1 SC Bad Nauheim GER
23. Schramm,Matthias   1894 2006 R2 SC Bad Soden GER
24. Martin,Reiner,Dr.   1979 2004 R2 SC Bad Soden GER
25. Rödiger,Thomas   1864 2024 R2 SC Bad Soden GER
26. Kopf,Rainer   1925 1910 R3 SC Bellheim GER
27. Zimmer,Gerald,Dr.   1845 1938 R3 SC Bergen-Enkheim GER
28. Schwenkreis,Thomas   2001 2068 S R2 SC Brett vorm Kopp GER
29. Göbel,Andreas   1875 1980 R2 SC Brett vorm Kopp GER
30. Noe,Christopher FM 2389 2431   SC Eppingen GER
31. Hacker,Jonas FM 2250 2288   SC Eppingen GER
32. Chandler,Patrick   2034 2154 R1 SC Gelnhausen GER
33. Wolf,Ulrich Martin   2136 2189 R1 SC Hansa Dortmund GER
34. Makilla,Tobias   1864 1984 R2 SC Hattersheim GER
35. Hebbering,Tom Elliot   2122 2189 R1 SC Herborn GER
36. Hahn,Florian   2097 2110 R1 SC Herborn GER
37. Busch,Lorenz   2102 2116 R1 SC Herxheim GER
38. Busch,Florian   1938 1949 R3 SC Herxheim GER
39. Hecht,Uwe   1638 1808 R3 SC Kreuzberg GER
40. Held,Carsten,Dr.   1971 2053 R2 SC Ladja Roßdorf GER
41. Euler,Stephan   1961 2062 R2 SC Ladja Roßdorf GER
42. Mühlpfordt,Werner,Dr.   2055 1969 R2 SC Lambsheim GER
43. Beyer,Felix   2030 2107 R1 SC Langenbieber GER
44. Wanie,Karsten   2089 2154 R1 SC Matt im Park GER
45. Schröder,Jürgen   2037 2074 R1 SC Matt im Park GER
46. Wagner,Dirk   2000 2081 R1 SC Matt im Park GER
47. Zimpfer,Andreas   1834 1900 R3 SC Matt im Park GER
48. Marchese,Gaspare   1798 1940 R3 SC Matt im Park GER
49. Riese,Manfred   1829 1850 R3 SC Mülheim GER
50. Krüger,Till   1892 1975 R2 SC Nidderau GER
51. Bittner,Peter   1713 1887 R3 SC Nied GER
52. Modric,Vladimir   1903 1976 R2 SC Nied GER
53. Milov,Leonid GM 2392 2446   SC Noris-Tarrasch Nürnberg GER
54. Rüll,Michael   1714 1799 R3 SC Obertshausen GER
55. Weil,Michael   1835 1956 R3 SC Steinbach GER
56. Jicman,Ligia WIM 2070 2146 W S R1 SC Türkheim/Bad Wörishofen ROU
57. Bruno,Claudio   1769 1811 R3 SC Umkirch GER
58. Schultze,Jörg-Martin,Dr.   1894 2015 R2 SF Anderssen Wetzlar GER
59. Von Auer,Ulrich   2030 2056 R2 SF Frankfurt GER
60. Hankel,Dennis   2100 2128 R1 SF Neuberg GER
61. Khenkin,Igor GM 2559 2575   SG Porz GER
62. Van Den Doel,Erik GM 2492 2557   SG Porz NED
63. Neuhoff,Ulrich   1774 1792 R3 SG Rheinbreitbach GER
64. Isserman,Ryhor FM 2173 2270 S SK Bad Homburg GER
65. Schmidt,Walter   2168 2240   SK Bad Homburg GER
66. Faqiry,Ramat   1975 2013 R2 SK Bad Homburg GER
67. Rolf,Marco   2003 2027 R2 SK Bad Homburg GER
68. Kaiser,Richard   2123 2182 R1 SK Bad Homburg GER
69. Reimer,Otto   1864 1947 S R3 SK Bad Homburg GER
70. Goetz,Jan   1843 1863 R3 SK Bad Homburg GER
71. Hinrichs,Hans-Uwe   1982 2079 R1 SK Bingen GER
72. Hinrichs,Niklas   1944 1894 J R3 SK Bingen GER
73. Rempe,Jonas   1245   J R3 SK Doppelbauer Kiel GER
74. Rosenberger,Frank   2040 2093 R1 SK Gernsheim GER
75. Will,Jens   1984 2036 R2 SK Gernsheim GER
76. Zalewski,Ulrich,Dr.   1743 1829 R3 SK Gießen GER
77. Bahlo,Jens   1860 2009 R2 SK Gießen GER
78. Meffert,Peter,Dr.   1846 1905 R3 SK Großsachsen GER
79. Flach,Erich,Dr.   2088 2126 R1 SK Langen GER
80. Ochmann,Reimund   1900 2037 R2 SK Langen GER
81. Paeslack,Luis   1729 1744 J R3 SK Mainaschaff GER
82. Würtele,Stephan   1870   R3 SK Mannheim-Lindenhof GER
83. Feldtmann,Thomas   2158 2221   SK Marburg GER
84. Henrich,Thomas   2180 2212   SK Marburg GER
85. Kuhn,Gerhard   1893 1957 R3 SK Marburg GER
86. Krischak,Werner   1694 1762 S R3 SK Marburg GER
87. Dorst,Johannes FM 2201 2247   SK Marburg GER
88. Beinrucker,Clemens   1876 1966 R3 SK Niederbrechen GER
89. Schupp,Tobias   2025 2111 R1 SK Niederbrechen GER
90. Egenolf,Dirk   1922 1987 R2 SK Niederbrechen GER
91. Henrich,David   2119 2159 R1 SK Niederbrechen GER
92. Kremer,Andre   1897   R3 SK Niederbrechen GER
93. Stierle,Martin   1850 1893 R3 SK Sulzfeld GER
94. Soppa,Christoph   1751 1883 R3 SSG Hungen-Lich GER
95. Feicht,Arno   1958 2043 S R2 SV Alsfeld GER
96. Köllner,Ruben Gideon   2023 2087 J R1 SV Bergneustadt/Derschlag GER
97. Köllner,Christof   2060 2116 R1 SV Bergneustadt/Derschlag GER
98. Guth,Wolf-Dietrich   1846 1940 R3 SV Büdingen-Ortenberg GER
99. Schmid,Eugen   1909 1990 S R2 SV Herrenberg GER
100. Begri,Felix   1847 1935 R3 SV Hofheim GER
101. Bajorski,Marius   1688 1793 J R3 SV Hofheim GER
102. Kulenovic,Adnan   1892 1944 R3 SV Kinzigtal GER
103. Junker,Christian   1954 2013 R2 SV Neu-Isenburg GER
104. Weiland,Thomas   1696 1763 R3 SV Oberursel GER
105. Haubt,Georg FM 2014 2161 S R1 SV Oberursel GER
106. Schindelmeiser,Frank   1889 1985 R2 SV Oberursel GER
107. Papadopoulos,Ioannis   1551 1753 J R3 SV Oberursel GER
108. Gries,Volker CM 2015 2084 R1 SV Oberursel GER
109. Dubiel,Jacek IM 2392 2423   SV Oberursel POL
110. Zweschper,Erich   2022 2043 R2 SVG Eppstein GER
111. Biegel,Thomas   1959 2024 R2 SVG Eppstein GER
112. Gutacker,Stephan   1786 1868 R3 Sfr. Kelkheim GER
113. Heiler,Karl   1739 1836 R3 TG Biberach GER
114. Seidel,Jürgen   1984 2039 R2 TuS Dotzheim GER
115. Karsay,Pascal   2050 2059 J R2 Vorw.Orient Mainz GER