Teilnehmerliste

Gruppe A

Letzte Änderung: 02.02.2024 16:31, Zahlungseingänge werden nur wöchentlich aktualisiert.
Nr. Name Titel NWZ ELO Attr Verein/Ort Land bez.
1. Poetsch,Hagen GM 2475 2459   SC Heusenstamm GER ×
2. Milov,Leonid GM 2403 2420   SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 GER ×
3. Nothnagel,Marian Can FM 2383 2381   SK Bickenbach GER ×
4. Dubiel,Jacek IM 2339 2373   SV Oberursel POL ×
5. Krause,Jonah FM 2349 2370   FC ST.Pauli 1910 eV SAbt GER ×
6. Neukirchner,Pascal FM 2251 2242   SK Gründau GER ×
7. Schmid,Roland FM 2227 2210   SG Post/Süd Regensburg GER ×
8. Lesny,Florian   2222 2207   SK Bad Homburg 1927 GER ×
9. Minor,Samuel   2193 2222   Wiesbadener SV 1885 GER ×
10. Möller,Dustin   2211 2206   Preetzer TSV GER ×
11. Wolf,Ulrich Martin,Dr.   2199 2208   SK Bad Homburg 1927 GER ×
12. Müller,Christian   2061 2197   SC Windischeschenbach GER ×
13. Werner,Claus   2145 2176   SG Post/Süd Regensburg GER ×
14. Baranyai-Molnar,Adam-Kristof   2168 2055   SF Neuberg HUN ×
15. Foerster-Yialamas,Lucas CM 2162 2116 J Sabt Frankfurter TV 1860 GER ×
16. Lindam,Ingo   2103 2160   SC Hilchenbach GER ×
17. Nagel,Bernhard   2138 2159   Kölner SK Dr. Lasker 186 GER ×
18. Seidel,Andre   2117 2157   SV Oberursel GER ×
19. Henrich,Thomas FM 2146 2122 S SK Marburg 1931/72 GER ×
20. Schmidt,Markus   2146 2113   SK Niederbrechen 1948 GER ×
21. Giel,Olaf   2129 2099   SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd GER ×
22. Novak,Volker   2077 2127 S SK Bad Homburg 1927 GER ×
23. Erdmann,Stefan   2100 2126   SK Bad Homburg 1927 GER ×
24. Eull,Emil   2122 2113 J SF Neuberg GER ×
25. Reschke,Thomas   2067 2103   SC Frankfurt-West GER ×
26. Akhmatovski,Maxim   2093 2084 J SV Oberursel GER ×
27. Bollmann,Henrik   2050 2084   SC Bad Nauheim GER ×
28. Henrich,David   2016 2072   SK 1980 Gernsheim GER ×
29. Gries,Volker CM 1966 2064 S SV Oberursel GER ×
30. Burkart,Lloyd Shang   2051 2062 J SV 1920 Hofheim GER ×
31. Loef,Dirk CM 2054 2060   Sfr.Heidesheim GER ×
32. Wanie,Karsten   2052 2023   SC Matt im Park Ffm GER ×
33. Zweschper,Erich   2036 1999   SVG Eppstein 1932 GER ×
34. Stein,Tobias   1972 2034   SV Alsfeld GER ×
35. Drill,Frank   2031 2007 S SF Neuberg GER ×
36. Hornung,Thomas   1927 2031   SK Eberstadt 1924 GER ×
37. Özdemir,Ali Özden   2028 2010   SK Langen GER ×
38. Rosenberger,Frank   2022 2024   SK 1980 Gernsheim GER ×
39. Nagelsdiek,Ralf   1984 2020   SK Bad Homburg 1927 GER ×
40. Schröder,Jürgen   2018 2017   SC Matt im Park Ffm GER ×
41. Kuhn,Gerhard   2014 1997 S SK Marburg 1931/72 GER ×
42. von Auer,Ulrich   2009 1969   SV Oberursel GER ×
43. Jonnek,Thomas   1985 1993   SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd GER ×
44. Busch,Lorenz   1970 1991   SC Bellheim GER ×
45. Calvi,Stefan   1990 1952 S SV Oberursel GER ×
46. Pötschke,Wolfgang   1836 1983 S SC Flörsheim 1921 GER ×
47. Mühlpfordt,Thomas   1902 1983   SC 1997 Lambsheim GER ×
48. Rödiger,Thomas   1975 1962 S SC Bad Soden GER ×
49. Schmidt,Kai-Uwe   1975 1957   SC Pirmasens 1912 GER ×
50. Faqiry,Ramat   1936 1970   SK Bad Homburg 1927 GER ×
51. Schramm,Matthias   1853 1964   SK Bad Homburg 1927 GER ×
52. Hessler Carbonell,Louis   1881 1964   SK Marburg 1931/72 GER ×
53. Iwanziw,Niklas   1959 1915   SF Neuberg GER ×
54. Buchinger,Alexis   1953 1955 J SF Neuberg GER ×
55. Marschner,Thomas,Dr.   1935 1953   SVG Eppstein 1932 GER ×
56. Teschler,Ulrich   1948 1935 S SV 1926 Fechenheim GER ×
57. Nagel,Daniel   1945 1860 J SF Neuberg GER ×
58. Martin,Reiner,Dr.   1930 1938 S SC Bad Soden GER ×
59. Mews,Bernhard   1876 1934 S Kölner SK Dr. Lasker 186 GER ×
60. Diedrichs,Ralf Christian   1932     SG Holzminden GER ×
61. Mock,Markus,Prof.   1922 1899   TG Biberach 1847 e.V. GER ×
62. Krychevskiy,Dmytro   1922 1907   SV Oberursel GER ×
63. Fischer,Daniel,Dr.     1917     GER ×
64. Soppa,Christoph   1883 1915   SSG Hungen-Lich GER ×
65. Jenisch,Achim   1845 1913   SF Botvinnik Steinsfurt GER ×
66. von Wahden,Jens   1912 1879   SV Oberursel GER ×
67. Schmitt,Carsten   1903 1912   SV Bergwinkel GER ×
68. Ploder,Udo   1909 1911 S SF Braunfels GER ×
69. Zimmer,Gerald,Dr.   1886 1906   SC Bergen-Enkheim 1922 GER ×
70. Varma,Christopher   1901 1894   SV Oberursel GER ×
71. Emig,Nils   1900 1853   SK Marburg 1931/72 GER ×
72. Saßmannshausen,Mark   1794 1898   SV Oberursel GER ×
73. Kulenovic,Adnan   1847 1897 S Spielgemeinschaft Kinzigtal GER ×
74. Schultze,Jörg-Martin,Dr.   1887 1893 S SF Braunfels GER ×
75. Dubinker,Philipp   1886 1891 J SK Marburg 1931/72 GER ×
76. Müller,Milo   1891 1559 J SC Windischeschenbach GER ×
77. Seehaus,Bernhard,Dr.   1890 1881 S Schachforum Darmstadt 1994 GER ×
78. Hinz,André   1888 1759   SC Brett vorm Kopp Ffm GER ×
79. Qayumi,Roman   1887 1815   SK Stadtallendorf GER ×
80. Nickel,Jonas   1874 1847   Schachdrachen Büdingen-Wächtersb GER ×
81. Hipler,Andreas,Dr.   1861 1830   SK Gau-Algesheim GER ×
82. Kopf,Rainer   1850 1838   SC Bellheim GER ×
83. Mallmann,Bernd   1848 1755   Schulschach IGS Trier e.V. GER ×
84. Sreeramulu,Aarush   1836 1811 J SK Marburg 1931/72 GER ×
85. Mandalka,Justus   1833 1729 J SK Bad Homburg 1927 GER ×
86. Held,Bernhard   1812 1831   SK 1908 Göggingen GER ×
87. Schulze,Manfred   1747 1828 S SC Steinbach GER ×
88. Neuhoff,Ulrich   1791 1822 S SK Bad Homburg 1927 GER ×
89. Klemp,Torben   1820 1822   SV Oberursel GER ×
90. Stephanblome,Felix   1817 1782 J SV 1934 Ffm-Griesheim GER ×
91. Miyake Siqueira,Pedro Henrique   1817 1730   SK Bad Homburg 1927 GER ×
92. Griesfeller,Sven   1813 1569   Schachdrachen Büdingen-Wächtersb GER ×
93. Kretner,Georg-Ulrich   1767 1810 S SC Bad Nauheim GER ×
94. Schmitt,Clemens   1761 1807   SV Bergwinkel GER ×
95. Moldenhauer,Lennart   1804 1613   SV Oberursel GER ×
96. Nagel,Matthias   1766 1801   SV 1920 Kelsterbach GER ×
97. Pichl,Michael   1744 1796 S SV Empor Erfurt GER ×
98. Pichl,Christoph   1792 1671 J SK Bad Homburg 1927 GER ×
99. Wilk,Jan   1781 1790   SC Bellheim GER ×
100. Gerhard,Dominik   1765 1640   SV Oberursel GER ×
101. Feick,Claas Marten   1732 1627 J SF Neuberg GER ×
102. Schneider,Till   1592 1730   SC Brett vorm Kopp Ffm GER ×
103. Uneken,Bert     1728 S   NED ×
104. Gräf,Jakob Vincent   1724 1721   SV Frankfurt Nord 1926 GER ×
105. Rabiya,Karim   1710 1715   SK Niederbrechen 1948 GER ×
106. Gärtner,Johannes   1713 1637 J Sfr.Mainz 1928 GER ×
107. Arp,Piotr Alexander   1710 1679   SF Essen-Werden 1924/ GER ×
108. Stiller,Björn   1701 1691   SSG Hungen-Lich GER ×
109. Hölß,Manuel,Dr.   1635 1674   SSG Hungen-Lich GER ×
110. Schulze,Fabian   1651 1668   SC Steinbach GER ×
111. Inci,Betül   1666 1462 W SK Marburg 1931/72 GER ×
112. Scheerer,Amelie   1644 1556 W J SV 1934 Ffm-Griesheim GER ×
113. Kuckel,Michael,Dr.   1642 1534 S SC Matt im Park Ffm GER ×
114. Köhlich,Viktor   1608 1642   SC Matt im Park Ffm GER ×
115. Börsch,Dieter   1634 1607 S SK Bad Homburg 1927 GER ×
116. Shanawaz Thabrez,Shahzaib   1633 1601 J SK Langen GER ×
117. Moohialdin,Khaled   1582     SG Holzminden GER ×
118. Hölß,Silas   1557 1514   SSG Hungen-Lich GER ×
119. Knuplesch,Ulrich   1533 1542 S SK Bad Homburg 1927 GER ×